ПОМОЩЬ ХРАМУ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Наш приход находится в стороне от густозаселённых районов, немногочислен и испытывает острую необходимость в вашей помощи! Коммунальные счета только за газ и электроэнергию приближаются к 100 тысячам рублей ежемесячно. Наша котельная имеет промышленные мощности и обеспечивает теплом три здания: храм (два этажа), духовно-просветительский центр «Ковчег» и часовню-купель. Электроэнергия идёт не только на обычные нужды, но и на строительство. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ ОБОЙТИСЬ!!! Необходимо РЕГУЛЯРНО перечислять либо на счёт храма, либо на указанный на странице электронный кошелёк. Пусть это будет небольшая сумма, но она ОЧЕНЬ НУЖНА.

ПОЖЕРТВОВАНИЯ на строительство храма и уставные нужды прихода можно перечислить на банковскую карту настоятеля (с пометкой «на храм»). Карта Сбербанка № 4276 5500 5189 0088 Стрельников Михаил Андреевич, либо перечислить на
НАШИ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:
«Православный приход церкви святых мучеников Адриана и Наталии»
ИНН 7807015294 КПП 780701001
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк г.Санкт-Петербург
р/сч 40703810655240102761
кор.сч. 30101810500000000653

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВНЕСТИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ПО QR-коду, НАШЕГО ПРИХОДСКОГО СЧЁТА.

Для жизни прихода важно и нужно любое ваше участие, позволяющее продолжать стройку и облагораживать территорию, кормить рабочих и трудников, поддерживать чистоту и благолепие храма, принимать паломников, устраивать общие трапезы по воскресеньям и праздникам, содержать воскресную школу и проводить мероприятия в духовно-просветительском центре.

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ:
Продуктами, домашними заготовками.
Расходными материалами — мыло, стиральный порошок, моющие средства, салфетки, т.бумага.

СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ:
Песок, отсев, щебень, цемент, пиломатериалы и пр.
Инструменты новые или в исправном состоянии, метизы, перчатки и одежда рабочая.
Укрывной материал, рубероид, плёнка и др.

ДЛЯ СОЗДАНИЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ПАРКА ПАМЯТИ:
Плодородная земля, торф.
Посадочный материал (цветы, хвойники, деревья, кусты и др.)
Брусчатка, камень декоративный.

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, приняв участие в наших повседневных делах. Лишних рук не бывает, мы всегда рады новым друзьям!

Телефон помощника настоятеля: 8-921-997-28-36  Наталия