АУДИОАРХИВ

Встреча 1. Гость передачи — театральный режиссер Любовь Ванькова. Тема беседы: «Ответы на вопросы».

Встреча 2. Гость передачи — преподаватель словесности в музыкальном училище им.Римского-Корсакова Николай Ларионов. Тема беседы: «Выбор жизненного пути».

Встреча 3. Гость передачи — руководитель военного оркестра Сергей Ежов. Тема беседы: «Евангельские заповеди блаженства».

Встреча 4. Гость передачи — театральный режиссер Любовь Ванькова. Тема беседы: «Православные праздники».

Встреча 5. Гость передачи — преподаватель музыки в университете им. А.И. Герцена Ксения Борисовна Никитенко. Тема беседы: «Формализм в церкви»

Встреча 6. Гость передачи — руководитель военного оркестра Сергей Ежов.Тема беседы: «Пасхальная седьмица».

Встреча 7. Гость передачи — преподаватель музыки в университете им. А.И. Герцена Ксения Борисовна Никитенко.Тема беседы: «Акция памяти «в ночь на 22-е июня»»

Встреча 8. Гость передачи — преподаватель музыки в университете им. А.И. Герцена Ксения Борисовна Никитенко.Тема беседы: «О чтении Евангелия»

Встреча 9. Гость передачи — преподаватель музыки в университете им. А.И. Герцена Ксения Борисовна Никитенко.Тема беседы: «О постах в церкви»

Встреча 10. Гость передачи — театральный режиссер Любовь Ванькова. Тема беседы: «Ответы на вопросы».