ВИДЕОАРХИВ

Памяти павших… 70-летию Великой Победы посвящается.
Во время Великой Отечественной Войны в Старо-Паново проходил передовой рубеж обороны Ленинграда, где два с половиной года шли непрерывные бои.За 12 дней лета 1942 года, во время Старопановской наступательной операции, на этом маленьком участке фронта (Старо-Паново — Лигово) погибло более 4000 наших солдат.В хаосе войны тела солдат не захоранивали должным образом, а просто укладывали в окопы и воронки. Имена погибших на этой земле большей частью неизвестны.Без креста и надгробия здесь лежат солдаты разных национальностей. Эти люди отдали свои жизни, защищая наше Отечество, защищая будущее, нашу с вами жизнь.

Памятник героям ВОВ в Старо-Паново.
В Старо-Паново у храма святых мучеников Адриана и Натальи открылся музей-дот, а также установлен памятник солдатам, погибшим и пропавшим без вести во время Великой Отечественной войны. В этом историческом районе Санкт-Петербурга проходил рубеж обороны Ленинграда, велись ожесточенные бои.

О храме Адриана и Наталии в Старо-Паново (Санкт-Петербург).
Репортаж подготовлен для трансляции Пасхального Богослужение из Казанского собора, г. Санкт-Петербург, 2015 год.

Храм святых мучеников Адриана и Наталии Санкт-Петербург.

Бесада «Отцы и дети».
Беседу ведет настоятель храма Адриана и Наталии в Старо-Паново (Санкт-Петербург) протоиерей Антоний Витвицкий.

Беседа «О порче, сглазе и прочей нечисти».

Беседа «В поисках духовника».

Беседа «»Можно» и «Нельзя» в православной жизни».

Беседа «Вопросы и ответы».

Беседа «О христианской семье».

Беседа «Пастырский час: пост или диета?».

Бесада «Пастырский час: вопросы и ответы — 2».

Акция памяти в ночь на 22-е июня, 2010 год.

Акция памяти в ночь на 22-е июня, 2011 год.

Акция памяти в ночь на 22-е июня, 2012 год.

Рождественская ночь в «Ковчеге» 2011 год.

Концерт в духовно-просветительском центре «Ковчег» (Старо-Паново, Санкт-Петербург).

Великий пост (2009 год).

Проповедь в День Святой Троицы (2010 год).

Проповедь в Прощеное воскресенье (2012 год)