ВИДЕОАРХИВ

Торжественно-траурная церемония 19 июля 2019г. Телеканал «Союз».

Акция Памяти «В ночь на 22 июня…» 2019г. Телеканал «Союз».

Собор Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных (21 ноября 2018г)

Промо-ролик проекта «Храм78», посвященный нашему храму, с участием Юрия Гальцева.

Акция Памяти «В ночь на 22 июня…» 2018г. Телеканал «Союз».

Беседы с батюшкой. Приходская жизнь. Телеканал «Союз».

Беседы с батюшкой. Предновогодняя кутерьма. Телеканал «Союз».

Открытая Церковь. О супружестве. Телеканал «Союз».

Открытая Церковь. О духовнике. Телеканал «Союз».

Памяти павших… 70-летию Великой Победы посвящается.

Во время Великой Отечественной Войны в Старо-Паново проходил передовой рубеж обороны Ленинграда, где два с половиной года шли непрерывные бои.За 12 дней лета 1942 года, во время Старопановской наступательной операции, на этом маленьком участке фронта (Старо-Паново — Лигово) погибло более 4000 наших солдат.В хаосе войны тела солдат не захоранивали должным образом, а просто укладывали в окопы и воронки. Имена погибших на этой земле большей частью неизвестны.Без креста и надгробия здесь лежат солдаты разных национальностей. Эти люди отдали свои жизни, защищая наше Отечество, защищая будущее, нашу с вами жизнь.

Памятник героям ВОВ в Старо-Паново.
В Старо-Паново у храма святых мучеников Адриана и Натальи открылся музей-дот, а также установлен памятник солдатам, погибшим и пропавшим без вести во время Великой Отечественной войны. В этом историческом районе Санкт-Петербурга проходил рубеж обороны Ленинграда, велись ожесточенные бои.

О храме Адриана и Наталии в Старо-Паново (Санкт-Петербург).
Репортаж подготовлен для трансляции Пасхального Богослужение из Казанского собора, г. Санкт-Петербург, 2015 год.

Храм святых мучеников Адриана и Наталии Санкт-Петербург.

Акция памяти в ночь на 22-е июня, 2012 год.

Акция памяти в ночь на 22-е июня, 2011 год.

Акция памяти в ночь на 22-е июня, 2010 год.

Концерт в духовно-просветительском центре «Ковчег» (Старо-Паново, Санкт-Петербург).